Broche barrette ancienne en or jaune sertie d’une

Broche barrette ancienne en or jaune sertie d’une pierre rouge (usures, petites soudures), poids brut 2,90 grs

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 35 / 45 €

Numéro d'ordre : 352