Broche en or 14 carats sertie d’une perle et d’une

Broche en or 14 carats sertie d’une perle et d’une pierre blanche, poids brut 4,20 grs

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 429

Passer un ordre d'achat

string(86) "Broche en or 14 carats sertie d'une perle et d'une pierre blanche, poids brut 4,20 grs"

Posez une question