Buffet deux corps style Henri II en noyer sculpté

Buffet deux corps style Henri II en noyer sculpté et mouluré. H 165 x L 100 x P 44 cm

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 624