Bureau de pente en placage d’acajou. H 99 x L 81 x

Bureau de pente en placage d’acajou. H 99 x L 81 x P 45 cm (baguettes de laiton à refixer et petits manques)

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 609