Bureau plat style Louis XV en bois sculpté et

Bureau plat style Louis XV en bois sculpté et mouluré, H 72 x L 113 x P 71 cm ; on y joint une chaise cannée de même style

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 630