Buste d’enfant, en plâtre, signé au revers

Buste d’enfant, en plâtre, signé au revers « Sylviane », H 23 cm (fêle sur le bas d’une joue) ; on y joint une publicité sous verre pour les parapluies, années 50 et une reproduction de Doisneau encadrée

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 152