Cache pot ancien en céramique verte et or (fêle de

Cache pot ancien en céramique verte et or (fêle de fond et qq fêles au col), H 20,5 cm ; on y joint un plat à décor d’après Murillo – Les Mangeurs de pastèques et de raisins, une assiette en faïence de Charolles à décor de 2 perroquets, une assiette moder

SAMEDI 18 MARS -14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 50