Cache pot fin XIXème en porcelaine blanche et or à

Cache pot fin XIXème en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome, H 15 cm

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 275