Carafe et petit plateau circulaire en opaline

Carafe et petit plateau circulaire en opaline jaune à décor floral, époque Napoléon III

VERRERIE

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 230