Cartel d’applique en métal composition et cuivre à

Cartel d’applique en métal composition et cuivre à décor d’oiseau au nid et rocaille, H 52 cm (chaîne comprise). Petit accident au cerclage arrière. Vendu en l’état

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 127