Catherine CORNEC (Xxème) « Locronan », huile sur

Catherine CORNEC (Xxème) « Locronan », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 61 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 153