CEGLA (Xxème) « Bouquet de coquelicots », huile sur

CEGLA (Xxème) « Bouquet de coquelicots », huile sur toile, signée bas droite, 38 x 46 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 500