Centre de table en faïence à décor de jonquilles

Centre de table en faïence à décor de jonquilles et autres fleurs blanches, H 28 cm (légers petits accidents)

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 315