Chaise en noyer mouluré et sculpté, dossier doré à

Chaise en noyer mouluré et sculpté, dossier doré à décor floral en relief, tissu à décor de hérons et de fleurs sur fond noir (restauration au revers du dossier)

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 604