CHARDER pour le Verre Français – Vase boule en

CHARDER pour le Verre Français – Vase boule en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de fleurs dans les tons violines, époque ART DECO, signé, H 13 x diam. 17 cm

VERRERIE

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 200 / 300 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 308