Charles BOSSER (Xxème) « A la porte au vin à

Charles BOSSER (Xxème) « A la porte au vin à Concarneau », aquarelle, signée bas droite et datée 9 juillet 1961, 30 x 37 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 411