Charles CAMBIER (XXe) « l’Ile Tudy » gouache sur

Charles CAMBIER (XXe) « l’Ile Tudy » gouache sur papier signée bas gauche, titrée, datée 79, encadrée 49×63 cm

VENDREDI 27 JUILLET – 15h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 378