Charles CASTEL (Xxème) « Baigneuse martiniquaise

Charles CASTEL (Xxème) « Baigneuse martiniquaise dans un paysage », huile sur toile, signée bas droite, 92 x 73 cm

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 451