Charles LAUTROU (Xxème) « Morlaix », huile sur

Charles LAUTROU (Xxème) « Morlaix », huile sur toile, signée bas droite, située au dos, 55 x 46 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 480