Charles LAUTROU (Xxème) « Rostellec, près de

Charles LAUTROU (Xxème) « Rostellec, près de Crozon », huile sur toile, signée bas gauche, située au dos, 54 x 65 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 479