Charles VALTON (1851-1918) « Vache et taureau »,

Charles VALTON (1851-1918) « Vache et taureau », sujet en métal composition, signé, H 25,5 x L 35 cm (qq usures à la patine)

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 123