Châtelaine ancienne en métal et émail noir (manque

Châtelaine ancienne en métal et émail noir (manque l’arrière du protège montre) ; on y joint une montre de gousset en argent, mécanisme à clé non fonctionnant (poids brut 65,20 grs)

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 393