CHINE début XXème – Coffret en soie bleue à décor

CHINE début XXème – Coffret en soie bleue à décor d’un paysage (qq usures) contenant quelques plumes décoratives (qq taches à l’intérieur du coffret)

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 10 / 20 €

Numéro d'ordre : 171