CHINE ou INDOCHINE – 4 panneaux en bois inscrusté

CHINE ou INDOCHINE – 4 panneaux en bois inscrusté de nacre à décor d’oiseaux, fleurs et papillons. 51 x 19,5 (x2) et 19,5 x 19 cm (2x), contrecollés sur une soie sauvage ivoire et encadrement à baguettes noires (petits manques)

SAMEDI 2 AVRIL 2016 -14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 414