CHINE Xxème – Deux potiches en porcelaine à décor

CHINE Xxème – Deux potiches en porcelaine à décor floral polychrome, H 19 et 14 cm

VENDREDI 27 JUILLET – 15h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 511