Christ en bronze signé Hartmann + crucifix en

Christ en bronze signé Hartmann + crucifix en bronze sur croix en palissandre + crucifix en métal doré + moineau en métal composition (accident au bec) + Ste Thérèse en plâtre + illustration encadrée pour une 1ere communion en 1872

SAMEDI 5 MARS 2015 - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 507