Christian GOSSIN (Xxème) « Le paquebot Normandie »,

Christian GOSSIN (Xxème) « Le paquebot Normandie », huile sur panneau, monogrammée bas droite, 32 x 46 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 454