Coffret de forme allongée en placage d’acajou,

Coffret de forme allongée en placage d’acajou, époque fin XIXème, avec sa clé, H 20,5 x L 40 x P 16 cm

VENDREDI 27 JUILLET – 15h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 301