Coffret de forme allongée en placage d’acajou,

Coffret de forme allongée en placage d’acajou, époque fin XIXème, avec sa clé, H 20,5 x L 40 x P 16 cm

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 164