Coffret de jeu ancien en trompe l’oeil de livres,

Coffret de jeu ancien en trompe l’oeil de livres, contenant 14 jetons noirs, 15 jetons rouges, 4 dés et 2 gobelets. On y joint un livre ancien « Premières notions du Jeu des échecs », 1876, broché (accidents de reliure)

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 29