Coffret d’orfèvrerie religieuse époque XIXème pour

Coffret d’orfèvrerie religieuse époque XIXème pour burettes et plateau (vide), H 20 x L 30,5 x P 11,5 cm

RELIGIOSA

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 334