Coffret en marqueterie syrien marqué Syrian Arba

Coffret en marqueterie syrien marqué Syrian Arba Airlines contenant des bijoux fantaisie, un rasoir ancien, des petits flacons… + un jeu d’échecs de voyage en bois + petit pot en verre noir en forme de tête de lion + verrière en faïence de l’Est décor au chinois (accidents et manques)

SAMEDI 5 MARS 2015 - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 505