COIFFARD (Xxème) Peintre actif dans les années 60

COIFFARD (Xxème) Peintre actif dans les années 60 – « Paysage du sud », huile sur toile, signée bas droite, datée « 59 », 65 x 81 cm

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 438