Collier ancien en or jaune, corail, petites perles

Collier ancien en or jaune, corail, petites perles et minuscules roses, poids brut 8 grs (petit manque)

SAMEDI 7 AVRIL - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 363