Collier en or jaune 18 carats serti de saphirs

Collier en or jaune 18 carats serti de saphirs baguettes pour 4,37 cts, et de diamants ronds pour 0,31 ct, WS1, avec certificat et écrin. Poids brut 27,60 grs

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 1500 / 1800 €

Numéro d'ordre : 376

Passer un ordre d'achat

string(159) "Collier en or jaune 18 carats serti de saphirs baguettes pour 4,37 cts, et de diamants ronds pour 0,31 ct, WS1, avec certificat et écrin. Poids brut 27,60 grs"

Posez une question