Collier en or jaune serti de 3 saphirs étoilés

Collier en or jaune serti de 3 saphirs étoilés cabochons, entourés chacun de rubis et diamants, poids brut 9 grs

SAMEDI 21 JUILLET - 14h

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 419

Passer un ordre d'achat

string(115) "Collier en or jaune serti de 3 saphirs étoilés cabochons, entourés chacun de rubis et diamants, poids brut 9 grs"

Posez une question