Collier en or jaune serti de 3 saphirs étoilés

Collier en or jaune serti de 3 saphirs étoilés cabochons, entourés chacun de rubis et diamants, poids brut 9 grs

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 410