Commode en bois sculpté et mouluré ouvrant à 4

Commode en bois sculpté et mouluré ouvrant à 4 tiroirs sur 3 rangs, plateau marbre. Epoque XVIIIème siècle (qq piqures). H 90 x L 97 x P 59 cm

SAMEDI 12 MAI - 14h

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 582