Commode XVIIIème en bois naturel sculpté ouvrant à

Commode XVIIIème en bois naturel sculpté ouvrant à 3 tiroirs, façade en arbalète. Entrées de serrure et poignées de tirage en bronze. H 90 x L 125 x P 65 cm (qq trous de vers et petites restaurations)

SAMEDI 21 AVRIL - 14h

Estimation : 700 / 900 €

Numéro d'ordre : 516

Passer un ordre d'achat

string(207) "Commode XVIIIème en bois naturel sculpté ouvrant à 3 tiroirs, façade en arbalète. Entrées de serrure et poignées de tirage en bronze. H 90 x L 125 x P 65 cm (qq trous de vers et petites restaurations)"

Posez une question