Constantin KOUSNETSOFF (1863-1936) « Paysage de

Constantin KOUSNETSOFF (1863-1936) « Paysage de Bretagne », huile sur toile, signée bas gauche, 81 x 100 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 97