Coquetier en argent, poinçon minerve, à décor

Coquetier en argent, poinçon minerve, à décor d’une frise d’iris, époque Art Nouveau, poids 17 grs

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 276