Coupe creuse en laque à décor de bambou, signée

Coupe creuse en laque à décor de bambou, signée dans le décor, diam. 23,5 cm

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 501