Couple de bretons, sujet en faïence polychrome,

Couple de bretons, sujet en faïence polychrome, sans marque, H 25 x L 20 cm (petit éclat à la base, un ruban de coiffe recollé)

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 347