CRÉBILLON fils « Le sopha » Paris, Le Vasseur et

CRÉBILLON fils « Le sopha » Paris, Le Vasseur et Cie, 1935. Illustré de vingt-trois eaux-fortes originales en couleurs de Louis ICART. Petit in-4, plein chagrin brun, dos à cinq nerfs,sous étui. Édition limitée à 517 exemplaires numérotés. Un des 256 sur vé

SAMEDI 21 AVRIL - 14h

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 533