Crucifix d’autel en métal, époque fin XIXème, H 65

Crucifix d’autel en métal, époque fin XIXème, H 65 cm (usures à la patine)

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 71