Cuillère en argent, poinçon minerve, à décor

Cuillère en argent, poinçon minerve, à décor d’acanthes et joncs noués, poids 73,40 grs

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 18 / 20 €

Numéro d'ordre : 252