Cuillère saupoudreuse manche argent fourré,

Cuillère saupoudreuse manche argent fourré, poinçon minerve, à riche décor rocaille, poids brut 111,40 grs

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 195