DEETJEN (Orfèvres à Strasbourg) – Ménagère en

DEETJEN (Orfèvres à Strasbourg) – Ménagère en métal argenté comprenant 11 fourchettes, 12 cuillères, 11 petites cuillères, un couvert à salade, une cuillère à ragoût, une louche (en écrin marron) ; on y joint un plat en barbotine de forme allongée à décor

SAMEDI 28 AVRIL - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 242