Denise LEGRESY-HUMBOURG (Xxème) « L’esprit

Denise LEGRESY-HUMBOURG (Xxème) « L’esprit escalier », huile sur toile, monogrammée au dos, 73 x 54 cm (petit accident au cadre)

SAMEDI 26 MAI - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 422