Desserte à 2 plateaux en acajou, époque XIXème, H

Desserte à 2 plateaux en acajou, époque XIXème, H 92 x L 78 x P 60 cm (petit soulèvement de placage)

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 591