Deux fauteuils à haut dossier en bois sculpté et

Deux fauteuils à haut dossier en bois sculpté et mouluré, dans le style du XVIIème siècle, recouverts d’un tissu orangé

VENDREDI 27 JUILLET – 15h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 468