Deux plats ronds et creux en faïence populaire

Deux plats ronds et creux en faïence populaire XIXe à décor polychrome stylisé. Diam. 31 cm (fêles sur l’un, un éclat au talon sur l’autre)

SAMEDI 12 MAI - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 294